X

Театр «Парадокс» открыл свой 33-й сезон (фоторепортаж)

08:03 сегодня
«Шоу должно продолжаться» и «В Парадокс вас приглашаем» стали лейтмотивами открытия нового театрального сезона.
Театр «Парадокс» открыл свой 33-й сезон

Театр «Парадокс» открыл свой 33-й сезон

Театр «Парадокс» открыл свой 33-й сезон

Театр «Парадокс» открыл свой 33-й сезон

Театр «Парадокс» открыл свой 33-й сезон

Театр «Парадокс» открыл свой 33-й сезон

Театр «Парадокс» открыл свой 33-й сезон

Театр «Парадокс» открыл свой 33-й сезон

Театр «Парадокс» открыл свой 33-й сезон

Театр «Парадокс» открыл свой 33-й сезон

Театр «Парадокс» открыл свой 33-й сезон

Театр «Парадокс» открыл свой 33-й сезон

Театр «Парадокс» открыл свой 33-й сезон

Театр «Парадокс» открыл свой 33-й сезон

Театр «Парадокс» открыл свой 33-й сезон

Театр «Парадокс» открыл свой 33-й сезон

В субботу, 27 сентября, феодосийский муниципальный театр «Парадокс» торжественно открыл свой очередной сезон. По счету он уже тридцать третий. И вот уже второй год подряд открытие театрального сезона «парадоксовцы» проводят на своей новой сцене, по адресу: улица Федько, 2 (бывший кинотеатр «Украина»). Но если в прошлом году открытие проходило на уличной площадке перед входом в новый театр, то нынче театрализованное представление давалось уже непосредственно внутри здания. Оборудованное зрительными местами и подмостками фойе театра, надо отметить, также не первый раз за прошедший год принимает гостей. 

Для зрителей в фойе установили несколько рядов кресел, но сидячих мест всем не хватило, сегодня у «Парадокса» случился настоящий аншлаг. Конечно, вход на открытие сезона был свободным, что не могло не повлиять на количество гостей. Однако и популярность театра «Парадокс», и его прекрасных актеров, многие из которых уже давно стали любимцами феодосийкой публики, под сомнение ставить никто не собирается. А чтобы убедиться в этом, нужно прийти на спектакль «Парадокса» и просто получить удовольствие от представления. Репертуарные спектакли театра, пока в новом помещении не завершится ремонт, будут проводиться по старому адресу: проспект Айвазовского, 7, в городском Доме культуры. Следите за афишами театра «Парадокс». 

Кстати, на открытии театрального сезона «Парадокс» провел розыгрыш билетов на два своих спектакля. Первый - мюзикл «Кошка, превращенная в женщину» (12+), премьера которого состоится 4 октября в 18 часов. Это история о любви, магии и превращениях на музыку художественного руководителя театра Дмитрия Новоселова, либретто - Л. Галеви, создающая неповторимую атмосферу. Второй спектакль, также музыкальный, «Сказка о рыбаке и рыбке» (0+) начнется 25 октября в 12 часов. Постановка пьесы по мотивам сказки Пушкина от главного режиссера театра Натальи Петровой, музыка – Д. Новоселов. Это – настоящее волшебство для детей и взрослых. Самые активные зрители, давшие больше правильных ответов на «парадоксальную» театральную викторину тут же получили пригласительные билеты на эти спектакли. 

А само открытие 33 сезона театра «Парадокс» прошло в его лучших традициях. Ярко, весело, самобытно. Песни, танцы, театральные сценки. Харизматичный конферансье, актер и директор театра Дмитрий Новоселов, великолепная актриса и режиссер Наталья Петрова, ведущий актер театра Валерий Лисин, ветеран «парадоксовской» сцены Владимир Семченко, юная актриса Анастасия Радова, приглашенные певцы, музыканты и другие артисты, а также гримеры, костюмеры, бутафоры, суфлеры, технические работники – все вместе они создали неповторимое шоу «Открытие 33 сезона». Вполне уместным и естественным стал совместный выход артистов с номером «Шоу должно продолжаться». Ну и традиционная финальная песня «В Парадокс вас приглашаем» была массово поддержана всем залом. 

Закончим наш сегодняшний рассказ словами, произнесенными со сцены открытия нового театрального сезона «Парадокса» его руководителями.
 - Вот она - наша жизнь. Не только блеск софитов и букеты цветов. Но и съедобные стулья, забытые тексты, сходящий с ума суфлер и гример, который ночью разговаривает с масками. Наш дом, наш театр. Наша сумасшедшая и прекрасная реальность, - Дмитрий Новоселов. 
 - И сегодня мы открываем дверь в новый, тридцать третий сезон этой реальности. Мы обещаем, что будет смешно, грустно, странно и очень-очень честно. Потому, что театр – это и есть самая честная игра, которую только можно придумать, - Наталья Петрова. 


Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Чтобы добавить коментарий, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.