X

Водителя в Феодосии будут судить за нетрезвое вождение

14:04 сегодня
В марте 2025 года после употребления алкоголя мужчина сел за руль автомобиля «ЗАЗ Шанс». Он был остановлен сотрудниками ГИБДД.
Водителя в Феодосии будут судить за нетрезвое вождение

Фото ГАИ

Установлено, что в 2015 году обвиняемый уже был подвергнут административному наказанию за нетрезвое вождение в виде лишения права управления транспортным средством, однако водительское удостоверение в уполномоченные органы не сдал.  В этой связи мужчина весь указанный период являлся лицом привлеченным к административной ответственности.

 

Выполнять требования правоохранителей о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения мужчина отказался.

Уголовное дело направлено в Феодосийский городской суд.  На транспортное средство наложен арест.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Чтобы добавить коментарий, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.