X

Серебряная свадьба в Феодосии

16:08 сегодня
ЗАГС предоставил Леониду и Любови Даниловым возможность вновь испытать волнующий момент бракосочетания!
Серебряная свадьба в Феодосии

фото из открытых источников

Марш Мендельсона, обмен кольцами, поздравления родных и теплые слова от сотрудников ЗАГС. Супруги вновь ощутили те эмоции, что сопутствовали их свадьбе 25 лет назад. 
Супруга с красивым именем Любовь поделилась историей жизни семьи: «Познакомились мы 28 декабря 1996 года на дискотеке в доме культуры. Встречались 4 года, но виделись всего 3-4 раза в год, так как Леонид учился в другом городе. 14 октября 2000 года мы заложили первый кирпичик нашей семьи. Многие нас отговаривали, так как это был високосный год. Но мы никого не послушали и сделали свой выбор. Через несколько дней после свадьбы уехали в другой город. Жили в общежитии.        Первое испытание выпало нам через 1,5 месяца после свадьбы. Природа сыграла злую шутку и после дождя, пришло обледенение. На улице мороз. Воды и электричества не было месяц. Температура в комнате была 3 градуса. Еду готовили на костре или примусе. Комнату обогревали буржуйкой. Мылись в детской ванночке возле буржуйки, а кровать грели горячим чайником. Мы справились с этой ситуацией.  В 2001 году родилась дочь Анна. С ней я моталась по поездам с 3-х месяцев, так как училась заочно в Феодосии. Через 5 лет мы вернулись в родной город. В 2008 году родился сын Святослав.  Все это время мы кирпичик за кирпичиком складывали нашу семью. В 2010 году, когда нашей семье было 10 лет, мы воплотили в жизнь давнюю мечту - обвенчались.  В нашей семье тоже бывают ссоры и разлады, но за 25 лет мы научились  прощать друг друга, слушать и слышать, поддерживать и помогать друг другу.    Когда выпадают совместные выходные, а это бывает редко из-за плавающего графика работы, любим побродить по горам или просто погулять вдоль моря. Вместе занимаемся спортом. На небольшом кусочке земли возле дома посадили фруктовые деревья, розы, можжевельники. 
Мы вырастили и воспитали прекрасных детей.  Анюта получила диплом педагога начальных классов, но работает гидом на Кавказе. Показывать красоту гор это ее призвание. Два года назад она взошла на Эльбрус. "Забери у нее горы и она не сможет дышать и жить полной жизнью". Святослав в этом году закончил обучение в Тульском Суворовском Военном Училище и поступил в Рязанское Воздушно-Десантное Командное Училище. Мы гордимся своими детьми и своей семьей. Мы и дальше будем поддерживать огонь в нашем семейном очаге».      

Сотрудники отдела ЗАГС торжественно поздравили супругов с «серебряным» юбилеем совместной жизни, пожелали каждый день, каждый час и всю жизнь оставаться любимыми и желанными друг для друга и чтобы эти трепетные мгновения оставались в сердце на всю жизнь. 

В присутствии родных и близких, вступив на рушник согласия, юбиляры вновь обменялись кольцами и признались друг другу в любви. Поставив подписи в Книге памятных событий, супруги исполнили свадебный вальс. На память об этом дне им вручили поздравительный адрес и подарок.

Заведующий Феодосийским городским отделом ЗАГС Н.Андрущенко

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Чтобы добавить коментарий, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.