X

Россия не будет участвовать в переговорах с Украиной в Турции

17:45 вчера
Россия не будет участвовать в переговорах с Украиной в Турции

фото из открытых источников

Представители России не будут участвовать в контактах по поводу мирных переговоров с Украиной, которые, как ожидается, пройдут в среду в Турции, сообщил  Дмитрий Песков.

"Представителей России завтра в Турции не будет. Пока эти контакты осуществляются без российского участия. Будем ожидать информации о том, о чем, собственно, пойдет речь в Стамбуле", - сказал Песков.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что в среду направится в Турцию для активизации переговорного процесса, пишет "Интерфакс".

"Это контакты Зеленского с турецкими нашими друзьям, к которым, вероятно, присоединится специальный представитель президента США Стивен Уиткофф. Будем ждать результатов этих переговоров", - сказал пресс-секретарь Путина.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Чтобы добавить коментарий, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.