X

Символ 2026 года появился в селе Насыпном

14:03 22.12
Символ 2026 года появился в селе Насыпном

Символ 2026 года появился в селе Насыпном

Символ 2026 года появился в селе Насыпном Символ 2026 года появился в селе Насыпном

В преддверии новогодних праздников отделение детского творчества "Родничок" села Насыпное преобразилось благодаря стараниям сотрудников Насыпновского центра культуры и досуга. Они создали удивительный символ года, ставший настоящим украшением села.

Отделение детского творчества "Родничок" засияло новыми красками благодаря появлению очаровательной красной лошадки. Над ее созданием  трудились работники  "Насыпновский центр культуры и досуга",  увлеченно создавали эскиз, затем пилили, рисовали, декорировали, воплощая новогодние фантазии в реальность.

Результатом их творческого труда стала красочная фотозона, радующая глаз и дарящая праздничное настроение всем жителям и гостям села. Дети и взрослые с удовольствием фотографируются на фоне яркой лошадки, с нетерпением ожидая приближения самого волшебного праздника – Нового года. Эта инсталляция стала не только украшением, но и символом дружбы и творческого духа, Насыпновского центра культуры и досуга. А также добавила ярких красок в серые будни и помогла почувствовать приближение сказки. Каждый, кто проходит мимо, не может не улыбнуться, глядя на это чудо, созданное руками талантливых мастеров.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
  • Byaka 22.12 в 17:06 #
    0

    Серьезно? Фотозона? Со сломанной отмосткой, обшарпанными стенами, откуда торчат дымоходы газовых котлов. А могли бы туташнего орального коня пригласить.

    • Бедные дети села Насыпного... Жаль, российский "суверенный интернет" не покажет крымчанам, как украшена рождественская ярмарка "Зимняя страна" на ВДНХ в Киеве. И еще одна на Подоле, это один из центральных районов города. Может, через vpn cможете посмотреть. Война войной, а дети все равно хотят праздника и волшебства.

      • Мольфар 25.12 в 20:50 #
        0

        Комментарий удален

        Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.