X

Полиция Евпатории выявила нарушительницу через соцсети

09:56 сегодня
Полиция Евпатории выявила нарушительницу через соцсети

Полиция Евпатории выявила нарушительницу через соцсети

В Евпатории полиция установила личность и привлекла к ответственности местную жительницу, устроившую хулиганскую выходку на улице Революции. Инцидент стал известен благодаря публикации в одном из городских интернет-сообществ. Сотрудники правоохранительных органов, осуществляя мониторинг социальных сетей, обнаружили информацию о грубом нарушении общественного порядка. В ходе проверки сведений была установлена предполагаемая нарушительница – 56-летняя жительница Евпатории.

Женщина признала свою вину. Согласно данным полиции, она изготовила и разместила табличку с оскорбительным содержанием, адресованным одному из горожан. Также она прикрепила гигиенические средства к припаркованному автомобилю на улице Революции. Как выяснилось, причиной такого поведения стала личная неприязнь женщины к соседу.

По результатам проверки в отношении нарушительницы составлены три протокола по части 1 статьи 20.1 КоАП (мелкое хулиганство). Ей назначены административные штрафы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Чтобы добавить коментарий, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.