X

Торговля человеческими органами раскрыта в Петербурге

08:18 07.02
Торговля человеческими органами раскрыта в Петербурге

фото из открытых источников

В Санкт-Петербурге раскрыли торговлю человеческими органами в Александровской больнице, сообщили в  управлении Следственного комитета России.

Задержан заведующий патолого-анатомическим отделением и учредитель коммерческой организации. Возбуждено уголовное дело по статьям о взяточничестве и превышении должностных полномочий.

По данным СК, предприниматель уговорил медика продавать ему невостребованные тела для изъятия внутренних органов и костных тканей. Заведующий получил не менее 500 тысяч рублей.

Во время обысков по месту работы фигурантов обнаружены человеческие останки. Решается вопрос об избрании задержанным меры пресечения.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
  • Byaka 07.02 в 20:58 #
    0

    Это все тлетворное влияние Запада и его ценностей.

    • Fagot 08.02 в 20:27 #
      -2

      Вертепы Эпштейна, гомосексуальные фантазии президента Франции, демонстрируемые им прямо на камеры ТВ, главарь киевской хунты, известный членопианист, гей-парады в Риге, Берлине, Брюсселе, Париже - вот в чем главная суть, так вами любимых, "тлетворных влияний Запада". Что-то долго вы строите "вторую Францию", которую обещал построить ещё Кравчук 35 лет назад! Наверное не достаточно ещё прониклись идеями западных тлетворных влияний...

      • Byaka 09.02 в 20:24 #
        0

        Как вы нелепы в своем убожестве.

        • Fagot 09.02 в 22:22 #
          0

          Возможно. Но суть вещей от этого не меняется.
          Убожество, это вертепы Эпштейна, гомосексуальные фантазии Э.Макрона, игра на пианино, прямо на сцене, перед публикой детородным органом, будущим лидером вашей нации, открытые гей-парады в столицах Европы, именно это есть настоящее убожество и настоящая мерзость.
          Впрочем, метать бисер перед свиньями дело бесперспективное.

    • Тлетворное влияние Запада, его фашистская, живодерская сущность проявляется в следующем, когда в зоопарк Копенгагена, в 2014 г. (самый центр цивилизованного человечества) приводят школьников и прямо в их присутствии, на их глазах и на глазах других посетителей зоопарка, умертвляют абсолютно здорового, молодого, нормального жирафа, тут же разделывают тушу, часть мяса скармливают львам и тиграм, часть окровавленных органов демонстрируют детям и объясняют это тем, что жирафу не повезло родиться полноценным арийцем, а посему его следует умертвить. Всё в точности, как в известной теории Адольфа Шикльгрубера(Гитлера), с той лишь разницей, что фюрер применял свою теорию к людям.

      • Byaka 08.02 в 17:06 #
        0

        Фантазии у тебя, милая, особо извращенные. Отдых нужно рту давать и рукам тоже.

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.