X

Под Симферополем 4 ДТП за 40 минут

11:46 сегодня
Под Симферополем 4 ДТП за 40 минут

Фото ГАИ

В результате серии дорожно-транспортных происшествий, произошедших 27 февраля на восточном обходе города Симферополя, были повреждены несколько транспортных средств и пострадали три человека. 

Первое ДТП произошло в 21:00 по адресу г. Симферополь, а/д восточный обход  Симферополя. Водитель 2007 года рождения, управляя автомобилем Лада Гранта, не справился с управлением и допустил наезд на стоящее справа транспортное средство Киа Рио. В результате удара второй автомобиль Киа Рио также получил повреждения. Водитель и пассажир автомобиля Лада Гранта, а также пассажир автомобиля Кио Рио,  были доставлены в медицинское учреждение с телесными повреждениями.

Спустя 30 минут, в 21:30, на том же участке дороги произошло еще одно столкновение. Водитель автомобиля Лада, двигаясь по восточному обходу, не выбрал безопасную дистанцию до автомобиля Москвич, что привело к столкновению. Автомобиль Лада был отброшен в сторону и столкнулся с автомобилем Форд.

В 21:35 восточного обхода произошло третье ДТП. Водитель автомобиля Шевроле, не учитывая метеорологические условия, габариты и технические характеристики своего транспортного средства, допустил занос и столкновение с другим автомобилем Лада.

Завершающее происшествие вечера произошло в 21:38 на том же участке дороги. Водитель автомобиля Мазда, не выбрав безопасную дистанцию, столкнулся с автомобилем Хендай. В результате удара автомобиль Хендай был отброшен на автомобиль Рено, который, в свою очередь, столкнулся с автомобилем Лада Гранта.

 Все пострадавшие были оперативно доставлены в медицинские учреждения. Правоохранительные органы продолжают проводить проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и причин ДТП.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Чтобы добавить коментарий, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.