В Феодосии продолжается ремонт дорог
09:05
сегодня
В Феодосии и поселках продолжается ямочный ремонт и грейдирование дорог
Ежегодно в Феодосийском округе проводится работа по развитию дорожного хозяйства, включающая ремонт улично-дорожной сети разного уровня. Причем, внимание уделяется не только городским территориям, но также селам и поселкам. По результатам обследования был сформирован перечень дорог, нуждающихся в обновлении. В этом году запланирован полноценный ремонт 12 улиц общей протяженностью 7,285 км. Заказчиком этих работ выступает Служба автомобильных дорог Крыма. Работы будет выполнять подрядная организация, заключившая договор на проведение ремонта. Срок реализации — до конца 2026 года. В этот план включены:
В рамках поддержания в надлежащем состоянии дорог запланировано проведение ямочного ремонта, который позволит предотвратить дальнейшее разрушение участков дорог с поврежденным покрытием. В график по аварийному ямочному ремонту включены 26 улиц, где планируется обновить участки на площади 491 кв. м. Эти работы стартовали 2 марта. На сегодня аварийная ямочность полностью ликвидирована на улицах Советской, Украинской, Куйбышева, Земской, где обновлено дорожное покрытие на площади 210 кв. м. Кроме того, сегодня ямочный ремонт проведен на улицах Крымская, Революционная, Листовничей, Чкалова, а также на пер. Индустриальном, общая площадь обновления участков дорожного покрытия 224 кв.м. В апреле будет выполнен ямочный ремонт в Феодосии:
Береговое Морской переулок (30 кв.м.) В график грейдирования и профилирования автомобильных дорог общего пользования в Феодосийском округе включено 466 улиц и дорог общей протяженностью 164,845 км. Благодаря установившейся сухой погоде дорожные службы в начале марта смогли приступить к работам на грунто-гравийных дорогах. Сейчас работа по профилирования и отсыпке щебеночно-песчаной смесью полностью выполнена на 44 улицах общей протяженностью 15,299 км в Феодосии и селе Береговом. Грейдирование продолжилось в Береговом силами Кировского ДЭУ. Выполнена работа на ул. Волошина. Первый заместитель главы администрации города Эмин Набиев выехал в село для контроля за качеством исполнения работ. В результате отсыпка щебеночно-песчаной смесью на ул. Садовая была выполнена повторно.
Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
Комментарии (0):
Чтобы добавить коментарий, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
|
|





