X

Платные лежаки в Ялте смогут занимать не более 40% пляжа

07:02 сегодня
Платные лежаки в Ялте смогут занимать не более 40% пляжа

фото из открытых источников

К курортному сезону в Ялте подготовят порядка семидесяти пляжей. На некоторых из них еще ведутся ремонтные работы, рассказала глава администрации города Янина Павленко.

Проверка технической готовности пляжей намечена на 1 мая. К этому времени планируется завершить все работы: ремонт, покраску, подсыпку карт, водолазное обследование дна и анализ качества морской воды. К 1 июня пляжи намерены открыть для посетителей в полном объеме.

По словам Павленко, ранее обязательные паспорта пляжей отменены. Однако это не освобождает пользователей от необходимости получения разрешительных документов. Важно отметить, что платные лежаки могут занимать не более 40% площади пляжа.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Чтобы добавить коментарий, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.