X

Неизвестные взломали аккаунт главы Феодосии в МАХ

17:26 08.04
- Мошенники создали дубль моего аккаунта в мессенджере МАХ. С его помощью пытаются вступить в переписку, получить информацию, дезинформировать собеседников, - написал глава администрации
Неизвестные взломали аккаунт главы Феодосии в МАХ

Неизвестные взломали аккаунт главы Феодосии в МАХ

- Прошу сохранять осторожность и не реагировать на провокации, при необходимости звоните мне лично и уточняйте. Будьте бдительны! - пишет глава администрации Феодосии Владимир Ким в мессенджере Телеграм. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
  • Yarmolenko101 09.04 в 03:46 #
    0

    Пора поедать этих взломателей известности !

    • Не поленился, проверил в Телеграме аккаунт Кима - и таки да! Уже не 1 апреля, поэтому мэр Феодосии на полном серьезе пишет в ЗАПРЕЩЕННОМ Телеграме о том, что ему взломали Мах. Ржу в голос! Они же утверждали, что никакие мошенники Мах использовать не смогут! А в комментах к этому его посту "счастливые" жители Ближних Камышей возмущаются, что там дышать нечем из-за "ЧП", "попадания". Ой, а что случилось? Власти города ничего не комментируют. А если жителям не нравится качество воздуха возле нефтебазы, советуют обращаться в Спортлото, ой, сорри, в Роскомнадзор.

      • turel 09.04 в 09:29 #
        0

        Ага, а это Комнадзор сразу доложит, что чистота воздуха идеальная. У меня вон со вчера соседка кашляет, как выглянет во двор: дышать трудно.

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.