X

Ветеран МВД Феодосии Виктор Алексеевич Ракитин отметил 90-летие

14:05 сегодня
Полицейские Феодосии поздравили с юбилеем ветерана МВД
Ветеран МВД Феодосии Виктор Алексеевич Ракитин отметил 90-летие

Фото МВД

Заместитель начальника полиции МВД  Феодосии майор Алексей Цапко поздравил с 90-летним юбилеем Виктора Алексеевича Ракитина.

  • Виктор Алексеевич проходил обучение в Харьковском военном училище МВД и в высшей школе МВД в Киеве. В 1959 году ветеран поступил на службу в органы внутренних дел в город Симферополь на должность рядового милиционера. В 1971-1975 годах работал начальником ГАИ в городе Феодосия, а затем в 1975-1987 – работал первым заместителем начальника ГОВД Феодосии. По окончании службы в 1972-1987 годах Виктор Ракитин был депутатом феодосийского городского совета. На пенсии он пишет картины, а также с теплом и гордостью вспоминает свою службу в органах внутренних дел.

Алексей Цапко вручил памятную открытку и пожелал имениннику от лица руководства и личного состава МВД Феодосии крепкого здоровья, счастья и благополучия. Представители совета ветеранов вручили Виктору Ракитину памятную медаль «80 лет Великой Победы» и поблагодарили юбиляра за личностный вклад и добросовестную службу в органах внутренних дел.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Чтобы добавить коментарий, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.