X

Ситилайты, закрывающие обзор на дорогах Феодосии, скоро передвинут

09:50 27.08
Недавно читатели «Кафы» пожаловались, что некоторые ситилайты, установленные на улице Советской, закрывают дорожные знаки.
Ситилайты, закрывающие обзор на дорогах Феодосии, скоро передвинут

Ситилайты, закрывающие обзор на дорогах Феодосии, скоро передвинут

- Водители из-за них не видят знаки, рекламные щиты создали «слепые зоны». Их установка согласовывалась хоть с одной службой? – интересуется феодосийка Алла. 
Предприниматель, установивший рекламные конструкции, Дмитрий Ачкасов рассказал «Кафе», что он получал все разрешительные документы. Паспорт на размещение временных объектов выдало предприятие «КБ-2000» после согласования с исполкомом, ГАИ, Феодосийским Управлением архитектуры и градостроительства. Проведение вскрышных работ разрешили РЭС, «Укртелеком», водоканал и СБУ. 
- При установке двух ситилайтов у перекрестков Советской с Войкова и Галерейной рабочие ошиблись, в результате они оказались на полметра ближе к дороге, - пояснил Д. Ачкасов. – В ближайшее время ситилайты переустановят в места, определенные документами.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.6 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.