Гость,
Войти
Наталья
06:00
01.06
Мы приехали в Крым, попали на набережную Феодосии. Какой же там бардак! Сезон начинается, а набережной нету. Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.
|
|





