В Крыму бензин по талонам доступен только госучреждениям и организациям
15:01
01.06
С 31 мая в Крыму продажа бензина марки АИ-95 осуществляется по талонам. В приоритетном порядке топливо выделяют коммунальному и социальному транспорту, а частные водители сообщают об очередях и сложностях с получением талонов. Водители в Крыму жалуются на длинные очереди на автозаправочных станциях. По их словам, топливо поставляют один раз в день, и оно заканчивается в течение нескольких часов. При этом количество автомобилей на дорогах заметно уменьшилось. Житель Севастополя Павел Тищенко рассказал, что талоны на бензин можно приобрести только юридическим лицам — индивидуальным предпринимателям, обществам с ограниченной ответственностью и другим организациям. Обычным гражданам купить талон по паспорту невозможно. Другой житель Крыма Глеб Севастьянов добавил, что талоны раздают исключительно государственным учреждениям. Рядовые автомобилисты вынуждены узнавать о поставках топлива через чаты в мессенджерах и координировать свои действия. С 31 мая введены ограничения: один водитель может получить не более 20 литров бензина в сутки и только один раз. Новая система продажи топлива действует из-за введенных ограничений на его реализацию. Спрос на бензин превышает предложение. Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
|
|






Это вам не жалкие "30 серебрянников" ! Это - 20 Литров Бензина !
А еще в недрах есть нефть-матушка, ее можно на хлеб намазывать. А газ-батюшку можно вдыхать, чтобы приятнее было шоу с Соловьевым по зомбоящику смотреть. Можно газ и китайцам продавать по цене ниже себестоимости. Только надо Силу Сибири-2 за свой счет построить