X

Семь человек погибли, 11 пострадали в результате удара БПЛА по автобусу под Донецком

07:46 сегодня
Семь человек погибли, 11 пострадали в результате удара БПЛА по автобусу под Донецком

Семь человек погибли, 11 пострадали в результате удара БПЛА по автобусу под Донецком

 Семеро пассажиров погибли, еще 11 пострадали в результате удара БПЛА по рейсовому автобусу "Москва - Симферополь" в городе Енакиево, сообщил глава региона Денис Пушилин.

"В Енакиево совершена атака ударным БПЛА по рейсовому автобусу "Москва - Симферополь", по предварительной информации, погибли семь гражданских лиц. Еще 11 человек получили ранения различной степени тяжести", - говорится в сообщении Пушилина, распространенном в среду.

Вечером во вторник Пушилин сообщил об одном погибшем и шестерых пострадавших в результате ударов ВСУ по территории Донецкой Народной Республики. Были повреждены грузовые и гражданские автомобили в Светлодарске, Углегорске, Горловке, Дебальцево, а также на кольцевой автодороге в Донецке.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • Yarmolenko101 сегодня в 08:34 #
    0

    Слова из песни Иноагента , неписанные боле 38 лет назад : А земля лежит в ржавчине Церкви смешали с золой И если мы хотим чтобы было куда вернуться Время вернуться ДОМОЙ .

    Чтобы добавить коментарий, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.