X

В Крыму пьяный юноша разбил чужую машину

12:21 сегодня
В Крыму пьяный юноша разбил  чужую машину

фото из открытых источников

Проживающий в одном из сел Сакского района гражданин ответит за повреждение чужого транспорта, сообщили 3 июня в МВД Крыма.

Ранее к правоохранителям обратился 21-летний владелец легковушки. Он рассказал, что из-за заглохшего двигателя оставил ее на одной из дорог, а когда вернулся, обнаружил ряд проблем. Так, кто-то изуродовал крыло, бампер, капот, вырвал в салоне подлокотник и т. д. Кроме того, отсутствовали комплектующие – вплоть до того, что были сняты передние колеса. Ущерб составил порядка 100 тысяч рублей.

Вскоре подозреваемого в содеянном, местного 20-летнего юношу, задержали. Он признался, что натворил все, будучи в состоянии опьянения. Похищенные детали возвращены хозяину, а злоумышленник может лишиться свободы на пять лет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Чтобы добавить коментарий, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.