X

Набережную в Судаке откроют к 15 июня

06:04 сегодня
Набережную в Судаке откроют к 15 июня

фото из открытых источников

Набережная Судака будет открыта после реконструкции через 10 дней, сообщил глава городской администрации Кирилл Чебышев. По его словам, работы ведутся в соответствии с графиком и уже выходят на финишную прямую.

"Планируем открыть обновленную часть набережной уже 15 июня. Это позволит сделать прогулочную зону еще более комфортной, современной и привлекательной для жителей и туристов. Все основные работы выполнены, а оставшиеся мероприятия находятся на завершающей стадии", - отметил мэр.

Работы на участке городской набережной, который пострадал во время сильного шторма, ведутся по графику, сроки готовности не изменились. Этот участок городской набережной обрушился после шторма в феврале 2026 года. Ранее сообщалось, что эта часть набережной была благоустроена в 2023 году. Восстановительные работы на набережной в Судаке начали в конце февраля, на них ориентировочно потребуется еще порядка 30 миллионов рублей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Чтобы добавить коментарий, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.