В Феодосии будут отключать уличное освещение для экономии электроэнергии
17:22
сегодня
Мера направлена на оптимизацию расходов электроэнергии и снижение нагрузки на сети
В Феодосии принято решение о корректировке режима работы наружного освещения, сообщил глава администрации Игорь Ким. Наружное освещение полностью отключено в поселках: В городе Феодосия освещение отключено на улицах: Режим работы скорректирован до 00:00 в районах: Жителей просят отнестись с пониманием к временным мерам. Об изменении ситуации будет сообщено дополнительно. Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
Комментарии (0):
Чтобы добавить коментарий, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
|
|





