X

Севастополь остался без электричества после атаки беспилотников

07:04 сегодня
Севастополь остался без электричества после атаки беспилотников

Севастополь остался без электричества после атаки беспилотников

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что вследствие атаки БПЛА на энергетическую инфраструктуру город временно остался без электроснабжения.

"В результате атаки (...) на нашу энергетическую инфраструктуру город временно остался без электроснабжения. На объектах введен особый режим, специалисты оценивают масштаб повреждений и делают всё возможное, чтобы вернуть свет", - написал он.

Горожанам рекомендовано экономить заряд мобильных устройств и использовать их только для экстренной связи, отключив фоновые приложения и снизив яркость экрана. После возобновления подачи электричества жителей просят не включать одновременно большое количество бытовых приборов, чтобы избежать перегрузки сети.

Губернатор также сообщил об особом режиме работы детских садов в связи с отсутствием электроснабжения в городе.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Чтобы добавить коментарий, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.