Власти объяснили причины перебоев со связью в Крыму
14:22
сегодня
Работа базовых станций в Севастополе и Крыму напрямую зависит от электроснабжения. Сейчас в городе функционирует около 60% станций, сообщил губернатор Михаил Развожаев. После отключения электроэнергии базовые станции переходят на резервное питание, которого в среднем хватает на четыре часа. Затем аварийные бригады заряжают источники питания с помощью мобильных генераторов.
Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
Комментарии (0):
Чтобы добавить коментарий, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
|
|





