Из закрытого крымского "Артека" вывезли всех детей
08:42
сегодня
Завершился вывоз детей из детского центра "Артек", сообщили 26 июня. 22 июня на территории Крыма закрыли все детские оздоровительные лагеря. Ограничения на прием несовершеннолетних ввели до 1 сентября. Глава Крыма заявил, что такие меры вводятся с целью обеспечения общественной безопасности и призвал с пониманием отнестись к установленным ограничениям. Ребят вывезли домой и предложили продолжить отдых на Кубани. За некоторыми из детей приехали родители. Все путевки компенсируются семьям в полном объеме. Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
|
|






Депортация ?