Осужденные из колонии будут делать скамейки и урны для Ялты
07:35
сегодня
В администрации Ялты прошло совещание по сотрудничеству с региональной службой исполнения наказаний (УФСИН), на котором обсудили использование производственного потенциала исправительной колонии для изготовления малых архитектурных форм и элементов благоустройства. Встречу провел первый заместитель главы города Сергей Олефиренко. Стороны обсудили размещение заказов на продукцию, востребованную в рамках муниципальных программ. Олефиренко отметил качество изделий, уже изготовленных колонией по предыдущим контрактам, и выразил готовность к дальнейшему взаимодействию. По итогам намечены шаги по развитию партнерства, сообщили в УФСИН. Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
Комментарии (0):
Чтобы добавить коментарий, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
|
|





