В Феодосии проведут реорганизацию медицинского центра
08:02
сегодня
Совет министров Крыма принял распоряжение о реорганизации "Феодосийского медицинского центра". Соответствующий документ размещен на официальном сайте крымского правительства. "Реорганизовать государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Феодосийский медицинский центр" (ул. Генерала Горбачева, 6) в форме присоединения к нему "Стоматологической поликлиники Феодосии" (ул. Десантников, 5)", – говорится в тексте документа. Отмечается, что Феодосийский медицинский центр является правопреемником прав и обязанностей стоматологической поликлиники Феодосии. Согласно распоряжению, будет создана комиссия по прекращению деятельности стоматологической поликлиники, председателем назначен главный врач учреждения Александр Рогозянский. "О результатах выполнения настоящего распоряжения проинформировать Совет министров Крыма до 15 декабря 2026 года", – сообщается в документе. Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
Комментарии (0):
Чтобы добавить коментарий, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
|
|





