Гость,
Войти
В Севастополе сегодня можно будет заправить топливо в канистры
08:36
сегодня
В воскресенье, 28 июня, в Севастополе можно будет заправить в канистры топливо для генераторов, сообщил губернатор Михаил Развожаев. Он напомнил, что обещал разобраться с заправкой в канистры дизельного топлива, предназначенного для домашних генераторов. «Заправить в канистру ДТ будет можно», – сообщил Развожаев. Губернатор предупредил, что для этого необходимо принести с собой свидетельство о регистрации транспортного средства.
Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
Комментарии (0):
Чтобы добавить коментарий, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
|
|





