Гость,
Войти
В Евпатории поймали подростка, катавшегося на мопеде без прав
14:58
сегодня
В Евпатории сотрудники Госавтоинспекции остановили мопед «Хонда». Проверка показала, что транспортным средством управлял несовершеннолетний водитель 2009 года рождения, не имеющий права управления данным видом техники. Как сообщили в МВД Крыма, в отношении подростка составлен административный протокол. Кроме того, в отношении законного представителя несовершеннолетнего составлен административный материал по части 1 статьи 5.35 Кодекса об административных правонарушениях (ненадлежащее исполнение родительских обязанностей). Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
Комментарии (0):
Чтобы добавить коментарий, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
|
|





