X

В Евпатории поймали подростка, катавшегося на мопеде без прав

14:58 сегодня
В Евпатории поймали подростка, катавшегося на мопеде без прав

В Евпатории поймали подростка, катавшегося на мопеде без прав

В Евпатории сотрудники Госавтоинспекции остановили мопед «Хонда». Проверка показала, что транспортным средством управлял несовершеннолетний водитель 2009 года рождения, не имеющий права управления данным видом техники. 

Как сообщили в  МВД Крыма, в отношении подростка составлен административный протокол.  Кроме того, в отношении законного представителя несовершеннолетнего составлен административный материал по части 1 статьи 5.35 Кодекса  об административных правонарушениях (ненадлежащее исполнение родительских обязанностей).

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Чтобы добавить коментарий, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.