X

В Севастополе 4-летняя девочка выпала из окна

12:49 сегодня
В Севастополе 4-летняя девочка выпала из окна

В Севастополе 4-летняя девочка выпала из окна

В Севастополе четырехлетняя девочка получила травмы после падения из окна частного дома, сообщили в полиции Севастополя.
"Предварительно установлено, что ребенок находился под присмотром бабушки и дедушки в спальне на втором этаже частного дома. Когда женщина на минуту вышла в ванную, а мужчина отправился по хозяйственным делам, оставленная без присмотра малышка забралась с кровати на подоконник и, опершись на москитную сетку, выпала на улицу", - рассказали в МВД.

Как выяснилось, инцидент произошел в Нахимовском районе Севастополя. Ребенок жив, у него, по информации медиков, перелом большого пальца ноги и ушиб брюшной полости.

Полиция проводит проверку по факту происшествия, по завершении которой будет принято процессуальное решение. Проверку организовала и прокуратура города.
"В настоящее время прокуратурой района проверяются условия жизни и воспитания девочки в семье, причины и обстоятельства происшествия. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования", - говорится в сообщении надзорного ведомства.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Чтобы добавить коментарий, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.