X

На рынке Феодосии изъяли более 300 килограммов рыбы

08:02 сегодня
Ее продавали без документов
На рынке Феодосии изъяли более 300 килограммов рыбы

На рынке Феодосии изъяли более 300 килограммов рыбы

На рынках Феодосии специалисты «Феодосийской ветеринарной лаборатории» изъяли из оборота более 300 килограммов рыбной продукции, находившейся в продаже без необходимых ветеринарных сопроводительных документов.

По данным учреждения, вся партия рыбы была уничтожена по инициативе владельца товара после проведения ветеринарно-санитарного контроля.

Представители ветеринарной службы провели с продавцами разъяснительные беседы о недопустимости реализации и хранения продукции животного происхождения без маркировки и подтверждающих ветеринарных документов, подчеркнув, что такие нарушения создают риск для здоровья потребителей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Чтобы добавить коментарий, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.