X

В Крыму предложили штрафовать родителей, покупающих детям мопеды

07:03 сегодня
В Крыму предложили штрафовать родителей, покупающих детям мопеды

фото из открытых источников

 Директор авто-мотошколы Иван Новиков выступил за введение крупных штрафов для родителей, покупающих несовершеннолетним мототехнику.

«Я считаю точно, родителей нужно наказывать крупным рублем. Так, чтобы прямо чувствовал, чтоб можно было даже кредит взять», — подчеркнул он.

Новиков также отметил, что многие дорожно-транспортные происшествия с участием подростков происходят именно по причине отсутствия навыков управления техникой и непонимания правил дорожного движения.

«Это как минимум сломанная рука. Люди сами не отдают отчета в том, что они творят, и тем самым делают так, что потом страдают все, а ребенок еще может лишиться жизни», — добавил директор авто-мотошколы. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Чтобы добавить коментарий, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.