Гость,
Войти
Жара возвращается: погода в Крыму в воскресенье
08:09
16.08
В воскресенье в Крыму будет комфортная теплая погода без осадков, сообщили в гидрометцентре. "В Крыму, благодаря влиянию антициклона, сохранится сухая погода. Ветер северо-восточный, ночью 4-9 м/с; днем 8-13 м/с, местами порывы до 15 м/с. Температура воздуха ночью +11…16°, на побережье до +20; днем +26…28", - отметили синоптики. Завтра температура поднимется на пару градусов и задержится на уровне +29 на всю неделю. Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
|
|






Замечательная новость ! Если народ несознательный кондиционеры включит , то будет понятно из за кого свет пропадает и Мир Много полярный строится не так как хотелось бы . Жара значит ?
В этом смысле хорошо живётся европейцам, у них кондиционеры вообще запрещены, вентиляторами разрешено пользоваться, но только маломощными от usb, а специальные приборы за этим зорко следят. Экономия должна быть экономной, а электричества и газа на всех не хватает.
Нет, у некоторых кондиционеры есть и работают, например в кабинетах президента Франции, канцлера ФРГ, фюрера Урсулы фон дер Ляйен и прочих господ, что подтверждает старую европейскую мудрость, все господа равны перед законом, но некоторые ровнее.
А многополярный мир строить не нужно, он всегда был, есть и будет, просто некоторым господам он не нравится, сами хотят всем владеть и управлять. Но, увы, не суждено им.
Боже, какой феерический бред. В ЕС никто не запрещал кондиционеры, просто во Франции и Германии раньше не было столь экстремальной жары и их не считали нужным устанавливать. "Специальные приборы... зорко следят" за тем, чтобы были включены только маломомощные вентиляторы? Сам понял, что написал? "Экономика должна быть экономной" - это вообще советский лозунг. И т.д. и т.п.
В Германии, как и в других странах ЕС бытовые кондиционеры ЗАПРЕЩЕНЫ в частных домах. А это главный и основной фонд жилья! В многоквартирных домах, по решению застройщика может быть установлен промышленный кондиционер, но управляется он не жильцом, а собственником. Странно, что вас это удивляет.
Я понимаю, что такой простой истина, всем известный, ну никак не укладывается в твой бандеровский голова, напичканный пропагандой ЦИПСО.
Съездил бы лучше в ФРГ и пожил там какое-то время в частном доме, если пустят, конечно, дабы убедиться в этом. Но не долго, иначе вычислят и силой отправят в бывш.УССР захишаты батькывщину.
Да-да-да! В Германии не запрещены кондиционеры их там просто нет вообще! Зеленая энергетика за этим следит ограничивает, а ЕС живет именно по установкам этой самой энергетики, в соответствии её резолюциям. Ну, примерно, как у вас нет Бандеры, Мельника, Коновальца, Шухевича, нет ОУН, нет УПА... А статуи этих выродков и пособников фашизма стоят в городах, улицы, площади называют в их честь, сам лично президент торжественно открывает мемориальный комплекс героев ОУН, факельные шествия в честь укрогероев проводят, речи произносят в их память, всячески прославляют, но Бандеры нет и бандеровщины нет! Знаем, знаем... Так и с кондиционерами, аналогично.