Гость,
Войти
Стартовал прием заявлений в новую школу
08:02
сегодня
Школа на Челнокова, которую строили 9 лет, начнет работать
17 августа стартует прием заявлений на зачисление в 1–8, 10 классы в «Школу № 21 Феодосии», - это новая школа, которая расположена на Челноковомском массиве, сообщил глава администрации города Владимир Ким. Подать заявление можно в рабочие дни по адресу: Феодосия, ул. Челнокова, 112. Время приема — с 9:00 до 16:00.
Почему с подачей документов в школу тянули так долго, не уточняется.
Управление образования Феодосии на запрос "Кафы" сообщило, что по предварительным данным около 300 детей будут обучаться в новой школе. Также осуществляется набор педагогического состава и других работников. Количество должностей учителей будет определяться в соответствии с учебным планом, количеством классов и их наполняемостью.
Также в управлении образования города сообщили, что в девяти школах Феодосии более 2000 детей обучаются во вторую смену. Введение в действие новой школы частично разгрузит школы города. Напомним, в Феодосии в прошлом учебном году во вторую смену учились 17% феодосийских школьников.
Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
Комментарии (0):
Чтобы добавить коментарий, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
|
|





