X

В Азовском море двое мужчин утонули, спасатели ищут еще одного

09:06 сегодня
В Азовском море двое мужчин утонули, спасатели ищут еще одного

фото МЧС

 

Инцидент произошел в районе поселка Маяк. Четверо мужчин вошли в море во время шторма в не оборудованном для купания стихийном месте отдыха, где не было спасательных постов.

Со слов очевидцев, их подхватило течением. Трое из них были извлечены прохожими до прибытия спасателей. 71-летний и 59-летний мужчины погибли, третьего доставили в больницу. Спасатели продолжают поиски четвертого мужчины. Они используют визуальные наблюдения и водолазов для обследования прибрежной зоны.

«Основными факторами риска послужило купание в состоянии алкогольного опьянения в несанкционированном месте при наличии опасных течений», — отметили в МЧС Крыма.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Чтобы добавить коментарий, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.