X

Феодосиец заплатил 100 тысяч рублей штрафа после освобождения из колонии

10:02 05.10
Служба судебных приставов смогла убедить его в необходимости оплаты штрафа
Феодосиец заплатил 100 тысяч рублей штрафа после освобождения из колонии

Феодосиец заплатил 100 тысяч рублей штрафа после освобождения из колонии

В Феодосии местный житель, осужденный за неправомерный оборот средств платежей, погасил уголовный штраф в размере 100 тысяч рублей после выхода из колонии, сообщили в службе судебных приставов Крыма.

Мужчина отбыл год в колонии-поселении, но штраф платить не спешил. Приставы возбудили исполнительное производство, арестовали его счета и ограничили выезд за границу. После освобождения мужчина трудоустроился и, не желая больше сталкиваться с ограничениями, полностью погасил задолженность.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • Yarmolenko101 05.10 в 12:08 #
    1

    Серьезная сумма . Вчера прикинул сколько денег проспали , так можно было штук пять Крымов на берегу Белого моря построить , да с круглогодичным подогревом воды и созданием искусственного климата ! И что с этой сотней тысяч рублей делать ?

    • писатель 05.10 в 13:13 #
      0

      "И что с этой сотней тысяч рублей делать ?"

      Многое можно. Например лоботомию головного мозга под наркозом, операция несложная, бесполезная, но в редких случаях, говорят, помогает. В сто тысяч вполне можно уложиться!

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.