X

В Ялте поймали мужчину, который рисовал граффити в подземных переходах

07:27 сегодня
В Ялте поймали мужчину, который рисовал граффити в подземных переходах

фото из открытых источников

В районе площади Советской вновь появились граффити в подземных переходах – и со стороны Главпочтамта, и со стороны магазина «Черноморец».

«На кадрах с камер видно, что в одном из эпизодов рисунок наносил мужчина вместе с ребенком. Какой пример он подает подрастающему поколению? Аналогичная ситуация и с павильоном на остановке «Пионерская», - рассказала и.о. главы городской администрации Светлана Шевченко.

Сотрудники «ДЭУ» уже подали заявление в полицию на основании записей с камер ЕДДС. Кроме того, регулярно поступают сообщения и от «Зеленстроя»: страдают объекты в парках и скверах.

Кроме того, на родителей несовершеннолетнего ялтинца, который сломал городскую камеру видеонаблюдения, составлен протокол, также семье придется заплатить штраф.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Чтобы добавить коментарий, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.