X

Завтра крымчан ожидают "Ночь искусств" и бесплатные музеи

08:13 сегодня
Завтра крымчан ожидают "Ночь искусств" и бесплатные музеи

фото из открытых источников

Во вторник, 3 ноября, в Крыму пройдет акция "Ночь искусств", а в среду музеи Крыма будут работать бесплатно, сообщили в министерстве культуры Крыма.

По информации министра культуры Крыма Татьяны Манежиной, жителей и гостей полуострова ждет насыщенная вечерняя программа: спектакли, концерты, экскурсии, выставки, творческие мастер-классы, познавательные лекции, квесты, интерактивные события, кинопоказы. Мероприятия в театрах, библиотеках, музеях, концертных и досуговых организациях будут проходить и в онлайн-формате.

4 ноября в музеях Крыма посетителей ждет бесплатный доступ к основным экспозициям, будут предложены специальные экскурсионные маршруты и просветительские проекты, рассказала министр.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Чтобы добавить коментарий, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.