X

В Крыму откроют службу знакомств для инвалидов

17:15 01.10
В Крыму откроют службу знакомств, чтобы помочь людям с ограниченными физическими возможностями создать семью.
Об этом рассказал председатель Симферопольской городской общественной организации инвалидов Иван Плохотниченко. По его словам, людям с ограниченными физическими возможностями намного труднее решать проблемы, которые стоят перед каждым человеком. В частности, для инвалидов является проблемой создать семью.
- Сейчас существует большое количество специальных форумов и сайтов для людей с ограниченными физическими возможностями, где люди переписываются и общаются, те же «аськи» или SKYPE например, - прокомментировал новость «Свежей газете» феодосийский инвалид Леонид Грабов, - Вот если новые функции какие-то привнесут в эту службу, те, которые в Интернете не реализованы, то тогда стоит ее организовывать, а если все продублируется, то незачем. Хотя, даже если два человека с ее помощью встретятся и свяжут свои судьбы, то тогда служба нужна! – сказал Леонид.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.