Симферопольскому милиционеру пришлось пойти врукопашную, чтобы задержать пьяного хулигана
11:03
11.10
Задержанный мужчина отметился тем, что ночью... раскачивал припаркованный автомобиль.
Столкновение произошло в поселке ГРЭС. Дежурный милиционер получил сведения о том, что пьяный мучжина раскачивает припаркованный на улице чужой ВАЗ. Прибывший на место милиционер попытался остановить хулигана, но тот ударил представителя МВД. Милицонер упал, но смог подняться и с поомшью приемов рукопашного боя задержать 29-летнего симферопольца, который, как оказалось, уже ранее привлекался к уголовной ответсвенности.
Сейчас его дело рассматривается по двум статьям уголовного кодекса Украины (сопротивление сотруднику милиции и нанесение ему телесных повреждений).
Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.
|
|