X

Стройку в Феодосии на месте бывшей табачки приостановили

06:30 19.03
Как сообщил «Кафе» первый заместитель городского головы Феодосии Игорь Авруцкий, власти приняли решение приостановить стройку на месте бывшей табачной фабрики, так как застройщик начал земляные работы самовольно, без разрешений и даже проекта будущего строения.

 

Начальник Феодосийского ГАСК Инесса Анистратова добавила, что по заданию прокуратуры проводится проверка, во время которой выяснилось, что у застройщика нет никаких разрешительных документов на начало строительства.

- Сейчас мы даже не можем сказать – какой объект там намеревался возвести собственник, - рассказала И. Анистратова. – Владелец территории вызван для беседы в ГАСК, чтобы дать пояснение своим действиям.

Напомним, ранее «Кафа» сообщала, что эту территорию выкупил застройщик Роман Лукичев. Четыре года назад он намеревался построить здесь девятиэтажный дом, внизу которого могли бы расположиться магазины и заведения общепита.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.