X

Волонтеры очистят Коктебель

09:23 22.03
В медиа-центре «IPC-Феодосия» состоялась пресс-конференция лидеров молодежной инициативы Коктебеля «Свобода Разума». Участники движения совместно со старшеклассниками и выпускниками школ планируют проводить регулярные экологические рейды «Чистый Коктебель».
Волонтеры очистят Коктебель

Волонтеры очистят Коктебель

Как рассказал один из организаторов акции Анатолий Дроздов, проект «Свобода Разума» является частью большого молодежного проекта «Волонтер
в действии», цель которого - развитие волонтерского движения в Крыму, создавая и развивая сеть лидеров, способных осуществлять позитивные перемены.
- Одним из направлений нашей деятельности является работа волонтеров в их родных селах, исследование проблем и потребностей населенного пункта. На основании аналитической работы будут разработаны конкретные планы действий, – рассказал А. Дроздов.
По его словам, среди основных проблем Коктебеля выявили отсутствие молодежных мероприятий и экологические проблемы.
Лидеры «Свободы Разума» сообщили, что 22 марта состоится первый экологический рейд, в котором примут участие волонтеры из разных стран, в том числе из Австралии, Южной Кореи, Вьетнама, Эфиопии, Индии, Малайзии, Латвии и Румынии. Силами волонтеров планируется вычистить от мусора Мертвую бухту.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.