X

В Керчи начинают отопительный сезон

08:46 09.11
По решению Керченского исполкома, в связи с понижением температуры воздуха, 5 ноября в Керчи начался отопительный сезон.
Первыми тепло должны получить детские учреждения, школы и больницы; в последующие дни постепенно начнут подавать теплоноситель и в жилые районы города. По словам главного специалиста информационного отдела Департамента по связям с общественностью Сергея Курина, распоряжения городского головы Керчи Олега Осадчего доведены до сведения директора предприятия «Керчьтеплокоммунэнерго» Василия Супруна, директора Камыш-Бурунской ТЭЦ Сергея Бродского, руководителей предприятий и организаций, имеющих на своем балансе автономные котельные и теплопункты. В начале недели инженер аварийно-диспетчерской службы Игорь Чечеткин и руководитель района тепловых сетей теплоэлектроцентрали Усман Абкилянов в беседе с корреспондентом «Кафы» уточнили, что началось прогревание городских магистралей всех районов. По словам У. Абкилянова, теплотрасса, ведущая из поселка Аршинцево в город, хорошо заизолирована, и потери тепла быть не может.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.