X

В мае пройдет концерт альтернативной музыки

09:40 12.05
В середине мая в Феодосийском Доме культуры Джаз-рок объединение «Forte» совместно с Управлением культуры и театром-студией «Парадокс» проведут рок-концерт альтернативной музыки «Генератор Рока». На сцене ДК выступят три коллектива: два из них известны публике по предыдущим концертам и один дебютант.
По словам руководителя джаз-рок объединения «Forte» Дмитрия Новоселова, концерт порадует любителей тяжелой музыки. - Все три коллектива, которые выступят на сцене, играют альтернативную музыку, будут представлены такие музыкальные направления, как трэш, блэк - рассказал Д. Новоселов. По его словам, хэдлайнерами концерта выступит группа «Сердитые». - Этот коллектив известен феодосийцам по недавно прошедшему концерту в ночном клубе «Мечта». Ребята хорошо себя зарекомендовали и понравились публике, - отметил Дмитрий. – Сам коллектив сформировался недавно, но основной его костяк известен зрителям по участию в других коллективах: Олег Ивлев ранее играл в группе «Черный замок», еще два участника «Сердитых» Роман Греков и барабанщик Егор в прошлом играли в группе «Русь». Также на концерте выступит группа из Приморского «Homicide», принимавшая участие в фестивале «Рок-осень 2007» и новая команда «Lethal De Floration». - Это феодосийцы. Ранее они ни в каких группах участия не принимали – абсолютные дебютанты, - отметил Д. Новоселов. Концерт состоится 18 мая в 19.00, входная плата 10 грн.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.