X

Мэр Феодосии по выходным подрабатывает риэлтором

12:31 19.09
Александр Бартенев с огромным трудом смог расселить знакомых в Коктебеле.
Мэр Феодосии по выходным подрабатывает риэлтором

Фото События

На этих выходных мэр пытался найти места в гостиницах Коктебеля для знакомых, приехавших на фестиваль "Джаз Коктебель", что ему удалось, но с трудом. «Я это к тому, что рамки сезона легко расширяются», – подчеркнул городской голова на аппаратно совещании, пишет Центр.
Также он отметил успешное проведение винного фестиваля. "В Крыму многие о нем  говорили, но никто на себя смелости не взял. Мы все очень переживали, но сама погода была за нас. Немцы остались в восторге: говорят, что такого они не ожидали. Только в первый день по веб-камерам фестиваль смотрели люди из 39 стран, в том числе США", – рассказал об успехах WineFeoFest  Бартенев. По результатам фестиваля было заключено два торговых соглашения представителей китайского бизнеса с участниками фестиваля, один из них – Крымский Винный дом (Феодосия).
Летом в Феодосии прошло 25 фестивалей. "Их нужно проводить и исполком к этому готов. Единственное – из количества пора переходить в качество", – отметил мэр.
"Единственное – хорошо бы цирюльников побольше. Коктебель располагает не бриться. По внешнему облику видно – это джазовый товарищ. Наверное, это такая специфика", – снова посетовал мэр на неопрятность коктебельской публики.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.