X

Детские площадки в Керчи обновили

09:25 21.05
Совсем недавно на детских площадках в центре Керчи появились разноцветные горки, выполненные из полимерных материалов, которые сразу же привлекли внимание малышей и родителей.
Ребятишки с удовольствием скользят по ярким плоскостям; довольны и мамы, отмечая эстетичный вид и абсолютную безопасность новых конструкций, где отсутствуют острые углы, металлический крепеж, а все ступеньки и поручни предохраняют ребятишек от возможных падений. Ответственный за уголки развлечений в городе специалист управления по делам семьи, молодежи и спорта, Константин Слободянюк уточнил, что игровые комплексы появились и в микрорайоне улицы Ворошилова, на Индустриальном и Вокзальном шоссе, в жилых кварталах Нестерова и Гайдара и других районах. Наибольшее сооружение для детских забав скоро вырастет в обновленном микрорайоне Нижний Солнечный, где заканчивается большой комплекс работ по благоустройству.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.