X

Председатели Апелляционного и Хозяйственного судов Крыма подали в отставку

15:49 29.09
После того как прошла масштабная проверка.
Председатели Апелляционного и Хозяйственного судов Крыма подали в отставку

Председатели Апелляционного и Хозяйственного судов Крыма подали в отставку

Высший совет юстиции принял решение о внесении представления об увольнении председателя Апелляционного суда Крыма Сергея Лунина и председателя Хозяйственного суда АРК Михаила Луцяка. Об этом сообщается на официальном сайте ВСЮ. По данным Центра оба председателя судов сами подали заявления об оставке.
Председатель Апелляционного суда АРК Сергей Лунин подтвердил "Центру", что подал заявление об отставке, однако говорить о причинах такого шага отказался. "Да, я подал заявление об отставке. Но – без комментариев".
Как сообщил "Центру" источник, накануне в Хозяйственном суде Крыма проводилась масштабная проверка работы суда и его сотрудников. После проверки его председатель М.Луцяк подал заявление об отставке.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.