X

Нижний Солнечный район Керчи преобразился

09:05 05.06
В первый день лета обновленный район Нижний Солнечный принимал многочисленных гостей. В обширную культурно-развлекательную программу внес коррективы неожиданно начавшийся сильный дождь, но запланированный праздник все равно состоялся.
В длинном перечне фамилий горожан, принимавших участие в благоустройстве района, были названы строители и рабочие газового и водопроводного хозяйств, педагоги, медики, работники культуры и городские чиновники. Горожане, приехавшие на праздник из других районов Керчи, стоя под зонтами, с интересом рассматривали спортивные и детские площадки, баскетбольное поле с необычно мягким искусственным покрытием, газоны и цветники с яркими ромашками. Жители и гости района единодушно отмечали, что все сделано быстро, добротно и на совесть. Выступая перед жителями большого массива, городской голова Керчи Олег Осадчий поздравил взрослых и юных керчан с началом лета и днем защиты детей; высказал надежду, что вся красота, созданная руками мастеров, будет по-хозяйски сохранена и приумножена.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.