X

В Феодосии на выходных откроется «Club 117»

09:16 24.06
В Феодосии 28 июня откроется ночной клуб «Club 117», гостей встретят обновленный интерьер, ведущий ди-джей Украины, танцовщицы и лазерное шоу.
Как рассказал «Кафе» владелец клуба Игорь Нарбеков, «Club 117» обновили к новому сезону. - Этим летом откроется новый японский суши-бар, а на открытии будут ди-джей Конь – ведущий ди-джей Украины, танцподдержку обеспечат самые лучшие танцовщицы Украины, танцующие в стиле «гоу-гоу» и «гоу-топлесс», - сказал И. Нарбеков. В день открытия гости клуба смогут увидеть лазерное шоу и многих знаменитостей из Украины и России, для которых уже забронировали места. Открытие клуба состоится 28 июня в 21.00. Входная плата для девушек составит 50 грн., для мужчин – 100 грн. Затем клуб будет работать ежедневно, днями как пляжный клуб с VIР-зоной и всеми пляжными услугами, а с 21.00 – как ночной клуб. С 21.00 с 23.00 для девушек вход будет бесплатным.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.