X

Бедствовавшие в Африке керченские моряки летят домой

16:56 23.02
Бедствовавшие в Африке керченские моряки летят домой

Фото из интернета

Задолженность перед экипажем рыболовецкого судна СТМ "Thiangui-701" частично погашена. Судно до сих пор стоит в порту Фритаун (Сьерра-Леоне). Борт покинули 17 из 26 керченских моряков, домой они везут долгожданную зарплату, которую работодатель не давал 3 месяца, пишет ТРК Бриз.
"Первая часть нашей команды, в том числе я, сегодня должна вылететь из аэропорта Фритауна домой", - рассказал КП-Крым один из моряков, пожелавший остаться неизвестным. - "Нам выплатили деньги. Но 9 членов экипажа остаются на судне и ждут зарплаты".
Вернутся в родную Керчь, моряки рассчитывают в ближайшие три дня. Межконтинентальный перелет может затянуться на 48 часов. По словам моряков, их борт может приземлиться в Киеве, Одессе или Симферополе.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.