Гость,
Войти
В Симферополе чиновники поспешили убрать себя с "Доски позора"
19:00
02.03
Таблички не провисели и сутки.
Именные таблички с указанием фамилий крымских депутатов, чиновников и государственных структур, чьи сомнительные достижения запомнились крымчанам, не провисели на республиканской Доске почета и суток. К сегодняшнем утру табличек не оказалось на месте, хотя они и были прочно прикреплены участниками вчерашней акции "Герои не нашего времени", сообщают События.
По всей видимости, "герои" вчерашнего действа поспешили как можно скорее избавится от упоминаний о себе, — полагают организаторы акции. Напомним, 1 марта активисты движения "Крымские партизаны" открыли в Симферополе, в парке им. Тренева импровизированную "Доску позора" и провели скетч-митинг "Герои не нашего времени". В ходе акции на "Доске позора" были вывешены представители действующей власти, которые отметились анти-успехами в ходе обещанного регионалами "покращення життя".
Фото: "События"
Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.
|
|





