X

Воды в Приморском не было из-за аварии

09:02 01.07
В Приморском два дня не было воды. Взволнованные гости и жители поселка гадали, в чем причина: авария или переход на график подачи воды. Оказалось, что виновником безводья стала серьезная авария на центральном водоводе, которая оставила без воды не только Приморский, но и Береговое.
Как сообщила «Кафе» дежурный оператор гидроузла Приморского Ираида Силаева, воду в поселок пустили вечером 26 июня, но жители поселка смогли воспользоваться ею только на следующий день: нижний Приморский – с утра, Башня – вечером. - Главный водовод заполняется пять-шесть часов, потом мы заполняем наши резервуары, - сказала И. Силаева. – Жители Башни воду получают два раза в день: с 6.00 до 8.00 и с 18.00 до 20.00. Раньше мы имели возможность давать воду три раза в день, но теперь, когда население поселка резко выросло, и разбор воды, соответственно, тоже увеличился, мы вынуждены подавать воду только два раза в день. В Нижнем Приморском воду подают в течение всего дня.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.