X

На позитивный имидж Крыма потратят более трех миллионов гривен

09:47 26.03
Большая часть суммы будет потрачена на размещение наружной рекламы.
На позитивный имидж Крыма потратят более трех миллионов гривен

На позитивный имидж Крыма потратят более трех миллионов гривен

Совет министров на завтрашнем заседании планирует утвердить порядок использования средств бюджета АРК на 2012 год и план мероприятий по формированию и продвижению позитивного имиджа автономии. Соответствующий проект постановления опубликован на официальном сайте Совмина, передают Аргументы недели – Крым.
Согласно документу, главным распорядителем бюджетных средств является Республиканский комитет АРК по информации, получателем и исполнителем мероприятий по формированию и продвижению позитивного имиджа - Крымское республиканское предприятие "Республиканский информационный центр "Крым".
Сумма, которую планирует утвердить Совмин для этих целей, составит 3 млн 307 тыс. грн.
Согласно плану мероприятий, ее большая часть – 2 557 436,67 – будет направлена на размещение наружной рекламы в городах Украины (Киев, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Львов) в виде постеров на билбордах; в городах России (Москва, Санкт-Петербург) в виде брандмауэра (реклама на здании) и суперсайта (крупноформатная конструкция наружной рекламы с внешней подсветкой).
Почти 692 тыс. грн планируется потратить на погашение задолженности по мероприятиям (обязательства 2011 года): изготовление рекламных роликов и имиджевых материалов об АРК; размещение рекламно-информационных материалов об автономии.
На изготовление макетов, эскизов, графической информации и рекламно-информационных материалов для размещения на билбордах запланировано 57,6 тыс. грн.
Напомним, в 2011 году на формирование позитивного имиджа крымское правительство выделило ровно 3 млн грн.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.